ПРОГРАММА КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ на январь 2018 года

2017-12-29

Уважаемые читатели!

Приглашаем всех, кого интересует история и настоящее Новобаварского (Октябрьского) района г. Харькова, принять участие в «Краеведческих чтениях», которые проводятся по четвергам в 15-00 в читальном зале Центральной библиотеки имени И.Я.Франко централизованной библиотечной системы Новобаварского района по адресу: г. Харьков, пер. Рубановский №2 (Свердлова).

Информация по телефону: 712-46-33,

e-mail Центральної бібліотеки імені І.Я.Франка - biblioteka.franka25@gmail.com

В программе:
11 января «Їх надихала Харківщина». Частина 3-я.

(Денисенко О.Й. – мистецтвознавець, зав. відділом українського та російського мистецтва XVI – поч. ХХ ст. Харківського художнього музею)
18 января «Їх надихала Харківщина». Частина 4-та.

25 января «Презентация книги «Гурьев-Козачек». Том 2.

(Красиков М.М. – доцент кафедры этики, эстетики и истории культуры Национального технического университета «Харьковский политехнический институт», директор этнографического музея НТУ «ХПИ» «Слобожанські скарби» имени Г.Хоткевича, кандидат филологических наук).